Legend of Cleopatra Megaways — играть в слоты онлайн бесплатно

Слот Legend of Cleopatra Megaways работает на программном обеспечении Playson на 6 барабанах и до 200704 линий выплат. Совершите это путешествие по древней истории вплоть до Египта, где вас ждет Клеопатра, последняя правительница царства Птолемеев. Пора упаковать чемоданы для путешествия во времени и отправиться в это приключение в любом из  казино Playson по-настоящему, или вы можете сделать это здесь для развлечения.

Как играть в игровой автомат Legend of Cleopatra Megaways

Делайте ставки и отправляйтесь на встречу с одной из самых красивых и могущественных правительниц древнего мира.

  • Когда вы нажмете «Ставка», появится список возможных ставок, из которых вы можете выбрать.
  • Стрелки вверх/вниз рядом с кнопкой «Ставка» увеличивают или уменьшают текущую ставку на один уровень.
  • Если вы хотите использовать самый быстрый способ установить максимально допустимую ставку, просто нажмите Макс.
  • Вращение должно привести барабаны в движение после того, как ставки были выбраны.
  • A — это Autoplay, и вы можете использовать его, чтобы барабаны двигались автоматически выбранное количество раз без каких-либо перерывов.
  • Buy Bonus позволит вам получить бонус за плату, а не ждать, пока он сработает обычным образом.

Особенности слота

В игре используется каскадная механика, в которой все символы, участвующие в выигрышной комбинации, исчезают из сетки, чтобы создать больше места для новых символов, попадающих в сетку, и она может продолжаться до тех пор, пока есть выигрыши. .

Дикие земли

Дикий символ в игре может появляться на барабанах 2, 3, 4 и 5, кроме верхнего бонусного ряда. Он может заменить все символы в игре, помогая сформировать выигрышную комбинацию.

Мегавейс

Каждое вращение может иметь до 200704 способов выиграть — в зависимости от вращающихся символов, поскольку все они имеют разные размеры. Выигрыши могут быть сформированы путем выпадения 3 или более одинаковых символов независимо от их размера. Каждое вращение дает случайное количество символов от 2 до 7 для всех 6 барабанов, а также есть бонус верхнего ряда над четырьмя средними барабанами.

Множитель скарабея

Значки скарабея могут появляться только на символах верхнего ряда, и каждый символ может иметь до 3 таких значков. Каждый значок скарабея на свернутом символе увеличивает множитель скарабея на 1, и этот множитель будет применяться к предстоящим выплатам за текущий спин. 

Бесплатные спины

Когда вы свернете все символы из верхнего ряда, вы запустите раунд бесплатных вращений и выиграете 12 вращений, чтобы начать. Значение множителя скарабея исходит из основной игры, и если свернуть все символы в верхнем ряду во время раунда бесплатных вращений, вы получите дополнительные 5 вращений. Хорошо, что множитель скарабея может расти во время этой функции.

Резюме

Legend of Cleopatra Megaways — очень изменчивый слот с очень плохим выбором темы, если можно так сказать. Мы говорим «плохо», потому что в слоте на египетскую тематику мало что можно считать инновационным, поскольку мы видели все это с точки зрения дизайна. К счастью, игровой процесс не такой устаревший, как тема, и может предложить гораздо больше удовольствия. В целом, мы считаем, что Playson действительно хорошо справился с этой задачей, несмотря на несколько низкий потенциал выигрыша для слота Megaways.